11:00, 02.03.2024 / СПОРТ

«Ухта» разгромила «коммунистов»

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России «Ухта» на выезде не оставила шансов МФК «КПРФ».

Фото МФК «КПРФ»

Судьба встречи, по сути, решилась уже в первом тайме. «Ухта», возглавляющая турнирную таблицу, отправила в ворота «КПРФ» три безответных мяча — отличились Педала (дважды) и Фелипе Парадински. Так уж хотели ухтинцы поквитаться с соперником за поражение в недавнем кубковом матче.

В дебюте второго тайма Шимбинья один мяч отквитал, но почти сразу же дубль оформил Педала. На мяч Сергея Крыкуна у «Ухты» ответил Владислав Мусин-Пушкин: 5-2. Шимбинья на 30-й минуте оформил дубль, но за оставшееся время хет-трик прописал Парадински. Итоговые цифры на табло 7-3 в пользу «Ухты».