content/news/images/169339/BOB_7805.jpg
10:28, 10.03.2024 / ОБЩЕСТВО

Жители Краснозатонского остались без электричества

Жители Краснозатонского в соцсетях жалуются на проблемы с электричеством: у некоторых его нет с вечера 9 марта, у других — с ночи.

Жители Краснозатонского остались без электричества
Фото Виктора Бобыря

Так, жалобы поступают от жителей домов на улице Корабельной, Шолохова, Ломоносова, Флотской, Краснозатонской и переулков Продольного и Клубного. По словам местных жителей, в некоторых домах электричество вернули, но ненадолго, снова произошло отключение.

Как сообщили в Коми филиале «Россети Северо-Запад» в 11:38 10 марта, энергетики восстанавливают электроснабжение нескольких улиц в поселке Краснозатонский после отключения воздушной линии. Специалисты выехали на место сразу после поступления сигнала о технологическом нарушении и приступили к работам. Электроснабжение будет восстановлено в ближайшее время.

Новость обновлена

1673

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • С
    10 марта 2024 г., 11:01:05
    Ответить
    Ночи нет,что такое случилось,что до сих пор не могут сделать?
    • Каждый год одно и то же
      10 марта 2024 г., 22:41:01
      Ответить
      Купи себе генератор уже
      За 6 тысяч в светофоре видел как-то по акции, купил один раз и всегда со светом будешь
      8
  • Зола
    10 марта 2024 г., 11:09:52
    Ответить
    Последний раз помню такой случай в конце 90-х, когда в полях мужики ради алюминия завалили несколько столбов в поле недалеко от выльты
  • Россети балуется?
    10 марта 2024 г., 11:29:15
    Ответить
    Или кто?
  • У
    10 марта 2024 г., 12:31:38
    Ответить
    Некоторых уже со вчерашнего вечера нет света и отопления,Россети даже не снизошли,хотя бы в соцсетях сообщили,что серьезная авария,работаем,нет,тишина,а люди на ушах стоят.
  • Вот так
    10 марта 2024 г., 13:26:44
    Ответить
    От нас уходит коммунизм... Но раньше ушла, не попрощавшись, советская власть.
    • По Европе бродит призрак Коммунизма
      10 марта 2024 г., 13:55:50
      Ответить
      От на уходит цивилизация.
      Сначала ушло станкостроение, авиастроение, затем автомобильная отрасль. Сегодня можно констатировать глубокую кому образовательной отрасли, отягощенную привычной бытовой коррупцией. Большинство просто не осознаёт скорости падения в пропасть.
      3
      • Ша!
        10 марта 2024 г., 15:07:37
        Ответить
        Силим ровно, закусываем. Падать можно до бесконечности.
        1
    • Мде
      10 марта 2024 г., 18:34:19
      Ответить
      Но раньше ушла, не попрощавшись, советская власть.
      Живут же люди. А как она должна была попрощаться? Её планомерно демонтировали со смерти Сталина. До многих обычно доходит только тогда, когда жрать становиться нечего. Так что ждем голодных бунтов. Еды всем у мусорок может и не хватить.
      1
      • Ушла
        11 марта 2024 г., 8:13:05
        Ответить
        И слава богу!
        Ничего хорошего в совке не было
  • Ужас
    10 марта 2024 г., 16:04:53
    Ответить
    Ужас
    Власти опять обосрамились, голосуем за неё дальше
    2
  • Ну, что
    10 марта 2024 г., 18:07:20
    Ответить
    газ отключали, вода замерзала, вот и до света добрались...
  • Жалуются куда?
    10 марта 2024 г., 18:27:02
    Ответить
    В администрацию, энергетикам, мчс? Неееет, в прессу жалуются)))
    • патаму шта
      10 марта 2024 г., 19:21:27
      Ответить
      до них не дозвонишься, прессу хоть начальство читает))))
  • Англ
    10 марта 2024 г., 20:05:52
    Ответить
    А кто за это ответит?
    • Власти сначала сочиняют
      10 марта 2024 г., 22:43:48
      Ответить
      программы и проекты. Потом проводят аукционы. Потом пилят бюджет и завозят мигрантов.
      В Астраханской области регулярно отключают электричество, воду и газ. Люди бывает неделями так сидят, привыкли уже. В самой Астрахани фекальные разливы стали нормой. Народ отправляет обращения Путину, Бастрыкину, Краснову... Вот скоро голосовать пойдут. Если получится...
      1