content/news/images/169471/DSC00409.jpg
17:20, 13.03.2024 / ОБЩЕСТВО

В Коми впервые голосующие избиратели получат сувениры

В республике впервые реализовать свое право принять участие в выборах президента России смогут более 20 тысяч жителей.

В Коми впервые голосующие избиратели получат сувениры
Фото Константина Стратиенко

Как сообщает Избирком Коми, по сложившейся традиции сотрудники участковых избирательных комиссий вручат молодым жителям региона небольшие сувениры, чтобы у молодежи осталось приятное впечатление от первого в своей жизни голосования.

Голосование на выборах президента России пройдет 15, 16 и 17 марта. Все три дня избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00.

1491

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • В смысле впервые??
    13 марта 2024 г., 17:28:04
    Ответить
    В смысле впервые??
    • Вот и я задумался
      13 марта 2024 г., 22:01:37
      Ответить
      Единственный раз. Жизни голосовал в Германии за депутата от Ивановской области
      в 1984 году. Исключительно под угрозой гауптвахты и лишения жетона посыльного. А без жетона Кристалл не купить было. В нынешнем государстве расейском я ни разу не голосовал. Чувствую себя молодым избирателем! Готов пойти в первый раз! Огласите пожалуйста сувенир по артикулу. А то приходил мужик агитировать - только ручку и подарил. Я забыл у него про сувенир спросить. Ручка - это уже сувенир?
      1
      • 1
        14 марта 2024 г., 0:00:29
        Ответить
        Тут показывают героически подвиги избиркомов, которые добираются фиг знает куда вертолетами - на далекие метеопункты, к чукчам, к морякам и т.п.
        Полагаю, там "агитируют" таким боком - ну мы же к вам так добирались, а вы не проголосуете...
        Люди у нас совестливые. А я бы послал.
  • Блока
    13 марта 2024 г., 18:39:22
    Ответить
    Единственный повод сходить на этот фарс, за сувенирами.
    3
    • Алкан
      13 марта 2024 г., 19:19:16
      Ответить
      Бутылку надо дарить
      • 123
        13 марта 2024 г., 20:23:47
        Ответить

        чтобы ты на ней попрыгал?
        4
        • Э-ээ...
          13 марта 2024 г., 20:59:56
          Ответить
          Вы в милиции работаете?
  • Фемида
    13 марта 2024 г., 19:12:03
    Ответить
    Подкуп избирателей!
    2
  • Сувениры?
    13 марта 2024 г., 19:39:41
    Ответить
    Сертификаты на переселение. Придут все.
  • Сувенир
    13 марта 2024 г., 19:42:36
    Ответить
    Мелочь, а приятно.
    Жители Татарстана, проголосовавшие всей семьей на выборах президента РФ 15-17 марта, смогут принять участие в розыгрыше трех автомобилей, сообщила заместитель премьер-министра республики Лейла Фазлеева.
    "Оргкомитетом по проведению Года семьи было принято решение о проведении акции "Всей семьей на выборы"… 15, 16, 17 марта будут разыграны три автомобиля. Организаторы конкурса предлагают жителям после процедуры голосования получить браслет и принять участие в фотоконкурсе", - сказала Фазлеева на пресс-конференции.
  • ага
    13 марта 2024 г., 21:11:29
    Ответить
    разбежался
  • 1
    13 марта 2024 г., 21:30:23
    Ответить
    Выкинул утюг. А то оттуда тоже про"выборы-выборы - кандидаты ..." стали вещать!

    Ко мне никакой оповещатель от избиркома не заходил, а то я бы ему выдал. Ну, в пределах корректного, конечно. Но достаточно информативно о своем вышеуказанном мнении о выборах.
    1
  • Петро первый
    13 марта 2024 г., 22:52:37
    Ответить
    Вату жуйте
    Моль ведро одарит вас.
    2
  • 1
    13 марта 2024 г., 23:57:00
    Ответить
    Не подкуп ни разу.
    А попробовала бы КПРФ так "стимулировать" прийти на голо сование...
    2
  • 89
    14 марта 2024 г., 8:28:55
    Ответить
    а нам "старикам" шишь, да)?
    • В Коми впервые голосующие избиратели получат сувениры
      14 марта 2024 г., 20:42:43
      Ответить
      открыточъко с г.хабаровском за сувенир предложьте и все в очередь к урнам выстрояццо, отм.