20:58, 24.03.2024 / ОБЩЕСТВО

Глава Коми возложил цветы у «Крокус сити холла»

Владимир Уйба побывал на месте трагедии, возвращаясь из командировки на передовую.

Видео пресс-службы главы Коми

В день общенационального траура 24 марта глава республики возложил цветы у ТЦ «Крокус сити холл».

В видеообращении к жителям Владимир Уйба рассказал о километровых очередях людей, которые приносят цветы, свечи, игрушки к символическому мемориалу.

Он выразил глубочайшие соболезнования родным и близким погибших, сказал слова поддержки выжившим: «Великая скорбь заполняет наши сердца. Снова и снова мы говорим слова поддержки тем, кто выжил. Царствие небесное всем, погибшим в этом ужасном теракте».

4063

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Ты дурак?
    25 марта 2024 г., 7:21:21
    Ответить
    Что надо было сделать Уйбе, чтобы вы его НЕ осудили? Не обращать внимания на трагедию?
    21
    • Что надо
      25 марта 2024 г., 8:19:05
      Ответить
      Ничё ни делать и молчать
      3
  • вы
    25 марта 2024 г., 9:19:23
    Ответить
    Бред пишете отм.. Если нечего нормального написать, лучше не пишите совсем
    3
  • Вася
    25 марта 2024 г., 9:38:42
    Ответить
    А что он делал на передовой СВО? Командовал или воевал? У него передовая в кремле выбивать деньги для Республики. И ежедневный контроль своих подчинённых в Коми. Где мост в Лемью, почему не работает дорожный контроль, почему бардак с вывозом мусора, что делать с Сереговским санаторием, почему медики берут взятки, почему ежедневно происходят аварии на дорогах, где заводы и фабрики в Республике, за что получают зарплату чиновники, почему не строятся дома вместо аварийных и т.д.
    • Валентина
      25 марта 2024 г., 10:00:39
      Ответить
      Да, все верно!
      Нынешний глава, человек крайне не подходящий на свою должность....
      1
      • Нино
        25 марта 2024 г., 10:04:42
        Ответить
        Больше, чем Уйба, в республике никто ничего не делал. Даже Торлопов и Гайзер, уроженцы Коми, только воровали, красовались и чтото вечно праздновали.
        50
        • 23
          25 марта 2024 г., 10:42:48
          Ответить
          По пальцам, конкретно
        • Дьяконов С.С.
          25 марта 2024 г., 11:10:59
          Ответить
          Не знаю как на счет работы на пользу республики, но по самопиару Уйба точно на первом месте. С того самого времени как он появился как ВРИО.
          1
  • Наталья
    25 марта 2024 г., 10:36:19
    Ответить
    Наш пострел везде поспел(((
    А что республика по % явки на выборы на последнем месте ничего не говорит? Мотается везде,а проблемы ни какие не решает.
    • *
      25 марта 2024 г., 12:11:42
      Ответить
      Глава виноват, что в Коми на выборах более-менее ещё честно считают?
      2
  • Пётр
    25 марта 2024 г., 12:23:08
    Ответить
    Эму бы сейчас организовать комплексные проверки торговых центров
    1
  • 011
    25 марта 2024 г., 13:05:51
    Ответить
    Тогда надо проверять и школы, университет, больницы.
    , все учреждения где есть скопление людей.
  • СВР
    25 марта 2024 г., 13:25:27
    Ответить
    Ещë провертм лесопильный цех сына на всю правозаконность
  • Кот Тимофей
    25 марта 2024 г., 13:56:38
    Ответить
    Покойтесь с миром невинно убиенные, мы Вас не забудем и отомстим за Вас.
    1
  • а "дома"
    25 марта 2024 г., 14:49:36
    Ответить
    ему не возлагалось, в Сыктывкаре
  • Коми
    25 марта 2024 г., 16:22:51
    Ответить
    А что Уйба скажет по поводу поимки террористов,которые уничтожили людей в ТЦ"Пассаж"? Или уже нечего и говорить?
  • Эдик
    26 марта 2024 г., 4:51:27
    Ответить
    Как это все мерзко, когда люди на трагедии пиарятся, тьфу